Интерактивный стол FreeON Fun (46873)

- Нет в наличии
- Код: 46873
1 717 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети - супер-пупер любопытные создания, которым нужно знать все и все самим попробовать. С помощью своего любопытства и экспериментов они познают мир вокруг себя, учатся и развивают свои двигательные и когнитивные навыки. В раннем детстве качественные игрушки играют важную роль в развитии малышей, и интерактивный столик для крошек FreeON Fun - не исключение.
Особенности:
- для деток от 18 месяцев;
- лучший выбор для развития мелкой моторики малыша;
- столик оборудован игрушками, световыми и звуковыми эффектами, привлекающими внимание малыша (световые и звуковые эффекты от 3 батареек АА, которые не входят в комплект);
- разные кнопки имитируют разные звуки и мелодии;
- игрушки разработаны и установлены по принципу "есть задание - исполни его";
- благодаря съемным ножкам столик легко превращается в отдельную игрушку, которую можно брать с собой в путешествие;
- под игровой поверхностью также есть дополнительное пространство для хранения игрушек/вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 35.5 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 1 717 ₴







