Стульчик для кормления FreeON VITO, Grey (45128)

- Нет в наличии
- Код: 45128
5 164 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Стульчик для кормления - одна из тех вещей, которые просто необходимы в семье с маленькими непосидами. Как говорится :"Must have!" Вы только представьте себе место где ваше "шило" сможет задержаться более чем на 5 минут. Стульчик для кормления - это место где можно не только вкусно покушать, но и посмотреть мультик, поиграть, порисовать или полепить.
Словенский бренд детских товаров FreeON создал не мало таких стульчиков. и мы предлагаем вам познакомиться с одним из них - стульчик для кормления FreeON VITO. FreeON VITO - современный, стильный, удобный в уходе и хранении, безопасный и очень комфортный! Продолжать?
Особенности:
- для деток в возрасте от 6 месяцев до 3 лет, весом до 15 кг.;
- 5ти-точечные ремни безопасности надежно удержат вашего малыша в стульчике;
- комфортное сидение из экокожи;
- съемный поднос (со съемной накладкой) регулируется в 3-х положениях;
- регулируемая в 5-ти положениях по наклону спинка для удобства малыша;
- регулировка высоты стульчика в 7-ми положениях;
- регулируемая в 3-х положениях подножка;
- устойчивые ножки со скрытыми колесиками на задних ножках для удобства перемещения стульчика из комнаты в комнату;
- легко складывается;
- компактный в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 5 164 ₴





