Стульчик для кормления FreeON EOS 3 in 1, Grey (44275)

- Нет в наличии
- Код: 44275
6 279 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе стульчик для кормления, который соответствует потребностям вашего малыша на разных этапах его развития, а еще как бонус - выполняет роль не только стульчика для кормления, а еще и независимого стульчика и столика. И это не что то невероятное и несуществующее. Это стульчик для кормления FreeON EOS 3 in 1. Это приобретение сэкономит ваши средства, а у малыша будет возможность еще дольше побыть со своим другом, ведь FreeON EOS 3 in 1 разработано для длительного использования.
Особенности:
- для деток от 6 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг.);
- прочная и устойчивая конструкция в форме пирамиды трансформируется в стульчик и столик с помощью всего 4 кнопок;
- съемный, регулируемый в 4х положениях поднос, который можно мыть;
- 5ти точечные ремни безопасности;
- ножки из высококачественной древесины бука выдержат испытания нагрузкой и временем;
- чехол на стульчик из экокожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
- Цена: 6 279 ₴










