Комплект мебели детской FreeON NEO, White-Pink (46644)

- Нет в наличии
- Код: 46644
3 854 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждому ребенку всегда хочется иметь свой собственный уголок в котором он мог бы проводит время. И это не всегда о собственной комнате. Иногда малыши хотят иметь собственное пространство, но где то рядом с родителями. Комплект детской мебели FreeON NEO позволит вашему малышу раскрыть свой потенциал и проявить свои способности, ведь за столиком FreeON NEO можно рисовать, клеить, лепить, писать и читать, играть в любимые игры и даже готовить. А два стильных стульчика не только дополнят рабочее место своего владельца / владелицы, а еще и создадут дополнительное посадочное место для его/ее гостей.
Особенности:
- стол имеет дополнительную выдвижную полочку, которая не только сделает игру вашей крохи более разнообразной, но и может использоваться для хранения разных "важных мелочей": карандашей, мелков, пазлов или кубиков;
- стол регулируется в 2 положениях по высоте, что позволяет использовать его для деток разного возраста (вы можете регулировать высоту от 49 до 54 см одев или сняв специальные накладки на ножки столика);
- 2 удобных стульчика со спинкой в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Количество мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 3 854 ₴



