Автокресло FreeON TREX, Black (47153)

- Нет в наличии
- Код: 47153
9 831 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
В современном мире тяжело представить себя без автомобиля, а соответственно и без автокресла в нем. Ведь безопасность малышей на дороге - очень серьезный вопрос и мы, как родители, должны подойти к нему со всей ответственностью.
Представляем вашему вниманию современное автокресло, совмещающее в себе стильный дизайн, технологическое совершенство и практичность.
Автокресло FreeON TREX - это автокресло нового поколения. Создано для того, чтобы удовлетворить потребности детей и требования их родителей. FreeON TREX защитит вашего малыша в дороге и создаст комфортные условия для него во время длительных путешествий.
Особенности:
- используется для деток ростом от 76 до 150 см (для деток ростом до 105 см используются 5-ти точечные ремни безопасности автокресла, от 105 см до 150 см - штатные ремни автомобиля);
- установка в авто с помощью системы крепления ISOFIX и якоря Top Tether, что предотвращает неправильную установку автокресла;
- регулируемая в 5-ти положениях спинка;
- регулируемый в 10-ти положениях подголовник;
- съемный чехол, который можно стирать;
- съемный вкладыш для малышей;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- соответствует стандарту безопасности ECE R129.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 52 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 9 831 ₴






