Подстаканник к коляске BUGABOO, цвет черный (80500CH03)

- Нет в наличии
- Код: 80500CH03
1 749 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Просто ли собрать малыша на прогулку? Легко ли держать все под контролем во время самой прогулки и при этом оставаться спокойным и уравновешенным? Просто и легко! Ведь на помощь родителям приходит множество милых и таких нужных помощников, которые согреют вам руки в холодное время года, защитят малыша от ветра или дождя, помогут держать под рукой бутылочку вашего малыша или может и ваш кофе. Догадались?
Подстаканник к коляске BUGABOO создан именно для того, чтобы в нужный момент у вас были свободными руки и при этом любимые напитки вашего малыша были под рукой. .
Особенности:
- подстаканник BUGABOO позволяет брать с собой бутылочки, чашки или другие холодные напитки в поездку или на прогулку;
- легко крепится и снимается с шасси с помощью адаптера или встроенной точки крепления коляски (в зависимости от модели);
- простой в уходе;
- изготовлен из 100% переработанного пластика из восстановленных рыбацких сеток, что уменьшает выброс CO2 на 83%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 15.6 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подстаканник |
| Ширина | 10.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
- Цена: 1 749 ₴






