Автокресло BUGABOO OWL i-size by NUNA, GREY, цвет серый (400004003)

- Нет в наличии
- Код: 400004003
17 955 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Родители! Как много смыслов в этом слове! Родители - это безграничная любовь и забота, бесконечные волнения и иногда даже гиперопека. Это люди, которые переживают не только из-за комфорта, а и из-за безопасности своего малыша, ведь они понимают, что ребенок - это самое большое и самое ценное сокровище в их жизни!
Дорогие родители! Если все эти слова нашли отголосок в вашем сердце, то предлагаем вам при выборе автокресла для своей "жемчужинки" обратить внимание на автокресло BUGABOO OWL i-size by NUNA. Ведь это автокресло создано в результате кооперации двух нидерландских титанов в сфере товаров для детей BUGABOO и NUNA. Оно заставит вас переживать не за безопасность, и не за то, чтобы малышу было удобно, и даже не за внешний вид самого автокресла... Вы будете волноваться только о том, что BUGABOO OWL by NUNA сможет прослужить вас верой и правдой лишь до того времени пока вашему "сокровищу" не исполнится 4 годика. Ну почему же так мало?
Особенности:
- используется для деток от рождения (ростом от 40 см.) до 4 лет (ростом до 105 см., весом до 18 кг.);
- используется вместе с базой Bugaboo 360 ISOFIX Base by Nuna (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО), что обеспечивает поворот кресла на 360°, для удобства при посадке малыша;
- индикаторы правильности установки;
- может устанавливаться как лицом против направления движения (от рождения, ростом до 105 см.), так и лицом в направлении движения (ростом от 76 см. (приблизительно с 15 месяцев), ростом до 105 см (весом до 18 кг.);
- регулируемый по высоте в 6-ти положениях подголовник с пеной с эффектом памяти Tailor tech™;
- съемные капсулы для защиты от бокового удара создают дополнительную зону безопасности;
- 5 положения наклона спинки автокресла;
- регулируемые 5ти точечные ремни безопасности с магнитной застежкой;
- съемный вкладыш для младенцев с отдельной частью под голову и для тела (каждую из этих частичек вкладыша можно снимать отдельно);
- мягкие ткани из бамбука и мериносовой шерсти в сочетании с вентиляционными отверстиями в сидении для регулировки температуры тела вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 17 955 ₴











