Сумка для коляски BUGABOO, MIDNIGHT BLACK, цвет черный (2306010088)

- Нет в наличии
- Код: 2306010088
5 847 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Успеть все! Успеть повсюду! Ничего не забыть! И при этом выглядеть идеально и стильно!
Наверное, это лозунг каждой мамочки , которая собираясь выйти из дома со своим малышом берет кучу вещей для себя и своего маленького спутника и не знает куда же это все положить.
Сумка для коляски BUGABOO решит сразу несколько вопросов, ведь это и емкость для вещей и стильный аксессуар и, в придачу, ее можно прикрепить к колясочке и освободить руки.
Особенности:
- благодаря вместительным отделениям вы можете взять с собой все, что может понадобиться вам и вашему малышу;
- водоотталкивающее высококачественное внешнее покрытие делает сумку водонепроницаемой;
- два внутренних отделения, которые можно протирать влажной тканью, идеально подходят для разделения влажного от сухого;
- три небольших клатча для хранения мелких вещей;
- коврик для пеленания и переодевания;
- скрытый внешний кармашек на молнии для безопасного хранения телефона и изолированный термос для бутылочки, чтобы дольше сохранять питание малыша теплым;
- благодаря универсальным адаптерам и встроенным крючкам для крепления сумка для пеленания совместима со всеми колясками Bugaboo (кроме Bugaboo Ant).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
- Цена: 5 847 ₴









