Коляска 2 в 1 Circle Catania 4 Air, Woven Navy, цвет синий (61412/811)

- Готово к отправке
- Код: 61412/811
12 999 ₴
12 349,05 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каким бы сложным нам не казалось наше "сегодня" и какие бы трудности не возникали на нашем пути, все мы понимаем, что жизнь должна продолжаться! Детки должны рождаться и расти в любви, безопасности и комфорте, а задача родителей создать им все для того условия.
Первое что выбирают родители когда на свет появляется их малыш это колясочка. Ведь первые несколько лет он будет ихним основным средством передвижения, местом для отдыха и развлечений.
Если вы уже серьезно подошли к этому вопросу, ознакомились с множеством колясочек представленными на ринке и ориентируетесь в брендах, то предлагаем вам не обойти вниманием и колясочки 2 в 1 Circle Catania 4 Air. Circle, будучи независимой линейкой продукции ведущего мирового производителя высококачественных детских товаров ABC Design,использует более чем 30-летний опыт компании и последние ноу-хау в разработке и производстве своей продукции.
Особенности:
Шасси:
- регулируемая по высоте и обтянутая экокожей родительская ручка с легкостью приспособится к любому росту (от 75 до 110 см);
- передние поворотные колеса з системой блокировки;
- большие, стойкие к проколам колеса делают коляску более маневренной;
- вместительная корзина для вещей;
- задний стояночный тормоз;
- компактно в сложенном виде.
Люлька:
- удобная просторная люлька с мягкой обшивкой и матрасиком;
- раздвижной капюшон из водостойкого материала с защитой от ультрафиолета SPF 50+ защитит малыша от палящего солнца и пронзительного ветра.
Прогулочный блок:
- просторное реверсивное сидение (лицом к родителям \ лицом от родителей);
- мягкие 5-точечные ремни безопасности;
- регулируемая в 3-х положениях спинка;
- съемный защитный бампер обтянутый экокожей;
- регулируемая подножка;
Есть возможность установки автокресла группы 0+ на шасси (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Circle |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Бампер, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 6.8 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 93 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 12 349,05 ₴







