Коляска-трансформер JANE CROSSWALK CONVERT, Jet Black, цвет серо-черный (5483/T34)

- Готово к отправке
- Код: 5483/T34
17 499 ₴
16 624,05 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Что может быть лучше, удобнее и, кстати, выгоднее чем колясочка-трансформер для малыша. Вы ищите просторную, удобную люльку на качественном, добротном шасси? Пожалуйста! Коляска-трансформер JANE CROSSWALK CONVERT! Ваш малыш уже подрос и требует изменить положение с горизонтального на вертикальное, да и, собственно, изменить транспортное средство? Пожалуйста! И снова коляска-трансформер JANE CROSSWALK CONVERT! Шасси одно - коляски две!
Ну а если серьезно, то испанский бренд качественных товаров для детей JANE уже успел зарекомендовать свою продукцию, как такую, которая попадает в самое сердечко: качество, комфорт, безопасность, прочность и стиль! Что еще нужно малышам или их новоиспеченным родителям? Наслаждайтесь своим родительством, а о комфорте и безопасности вашей крохи позаботиться Jane!
Особенности:
- колясочка используется для деток от рождения (в качестве люльки) возрастом до 3 лет, весом до 15 кг (как прогулочный блок);
- легко трансформируется из люльки в прогулочный блок;
- съемный, водоотталкивающий капюшон с защитой от ультрафиолета и интегрированной вентиляцией;
- съемное реверсивное сидение (можно развернуть малыша как лицом в направлении движения так и против направления движения);
- регулируемая родительская ручка обтянута экокожей (возможность регулировать высоту ручки от 85 до 107 см);
- регулируемая в 3-х положениях по наклону спинка;
- регулируемая в 5-ти положениях подножка;
- съемный бампер обтянутый текстилем;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- алюминиевое шасси с большими колесами, способными преодолеть любые преграды на своем пути;
- форма шасси (возле задних колес) позволяет прогуливаться с коляской и даже бегать без риска зацепить шасси ногами;
- поворотные колеса з системой блокировки;
- ручной тормоз;
- компактно складывается вместе с прогулочным блоком;
- просторная корзина для вещей (выдерживает нагрузку до 4 кг.);
- съемные текстильные элементы можно стирать в стиральной машинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jane |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Ручной тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 119 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 16 624,05 ₴











