Коляска прогулочная Joie Parcel (коллекция Signature), Eclipse, цвет черный (S2112AAECL000)

- Готово к отправке
- Код: S2112AAECL000
11 997 ₴
11 397,15 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Задумывались ли вы когда-нибудь над одним простим вопросом? Много ли дел у новорожденных? Возможно сейчас вы улыбнулись или даже "пырхнули", но поверьте - им ой как не просто. Быть младенцем - это круглосуточно выполнять однотипные, рутинные дела, которые не такие уж и легкие. Спать, кушать, играть, снова спать, лежать, сидеть и при этом изучать этот такой непростой, но прекрасный мир! Знакомиться с новыми лицами, выращивать в себе новые привычки и формировать характер. И тут главная миссия положена на плечи родителей-титанов - создать комфортные условия для этого роста.
Выбор колясочки для своего малыша, это вопрос номер один для любящих родителей, ведь именно в колясочках беби-боссы проводят не только большую часть своих трудовых будней, а и свой досуг.
Прогулочная колясочка Joie Parcel из премиальной коллекции Signature, которая предлагает «лучшие в своем классе» функции безопасности удовлетворит потребность вашей "крохи" в комфорте, удобстве, а еще принесет эстетическое удовольствие. И не только малышу...
Особенности:
- используется для деток от рождения весом до 22 кг (приблизительно до 4 лет);
- мультипозиционная спинка с полностью горизонтальным положением;
- 5-ти точечные ремни безопасности, которые регулируются по высоте в 3-х положениях, растут вместе с вашим ребенком;
- умные магнитные пряжки autoclick™ позволяют легко закрепить вашего ребенка;
- расширяемый капюшон с вентиляционными окошками обеспечат прохладу и покой вашему малышу;
- капюшон изготовлен из водоотталкивающих материалов, с защитой от ультрафиолета UPF 50+;
- регулируемая подножка с опорой для голеней малыша;
- задний стояночный тормоз;
- передние поворотные колеса с возможностью фиксации подходят для самой сложной местности;
- легкое складывание одной рукой;
- легкий вес - всего 6,9 кг;
- большая, просторная корзина;
- мягкая подвеска для плавного движения колясочки;
- качественные ткани премиум-класса легко чистить, и они долговечны;
- совместима с автокреслами: i-Gemm™ 3, i-Level™ Recline, i-Snug™ 2 или i-Jemini™ (АВТОКРЕСЛА ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО), адаптеры в комплекте;
- совместима с люльками: Ramble і Ramble XL (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 83.1 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 см |
| Длина в сложенном виде | 28.8 см |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
- Цена: 11 397,15 ₴






