Автокресло Joie Gemm 0+, Pebble, цвет cерый (C0911AGPEB000)

- Готово к отправке
- Код: C0911AGPEB000
3 798 ₴
3 608,10 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Нет ничего ценнее здоровья и жизни человека! А если это касается наших самых ценных, самых дорогих, самых любимых и еще множество разных "самых-самых" - наших деток, то этот вопрос приобретает вселенских масштабов. Ведь родители всегда беспокоятся о безопасности и комфорте своих "ангелочков". Поездка в автомобиле - это всегда риск. И тут родители ищут вариант перевозки своих деток, который даст им уверенность в тому, что маленький пассажир полностью защищен, ему удобно и комфортно и он с удовольствием проведет несколько часов поездки в любимом автокресле.
Автокресло-переноска Joie Gemm 0+ подарит вам уверенность, а вашему малышу приятное времяпровождение в автомобиле. Кроме того, вы с легкостью сможете установить его на базу или на шасси коляски всего в несколько движений.
Присмотритесь к этому первому в жизни вашего малыша автокресла Joie Gemm 0+ и поверьте, вы не пожалеете!
Особенности:
- для деток от рождения весом до 15 кг (возрастом до 15 месяцев);
- устанавливается в положении лицом против направления движения;
- защита от боковых ударов обеспечивает оптимальную защиту нежной головки и шеи вашего малыша;
- 5-точечные ремни безопасности с регулировкой переднего натяжения и мягкими накладками, которые можно затянуть одним простым движением;
- многопозиционная эргономическая ручка для переноски с мягкой накладкой;
- удобная подушка для новорожденных обеспечивает удобное прилегание головки;
- изогнутая основа кресла позволяет покачивать малыша;
- съемный вкладыш для поддержки всего тела;
- съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машине;
- водоотталкивающий солнцезащитный козырек с защитой от ультрафиолета UPF 50+ защищают вашего ребеночка от непогоды;
- выдвижной солнцезащитный навес снимается для дополнительного свежего воздуха и воздухопроницаемости;
- автокресло сертифицировано в авиакомпаниях, для удобства и безопасности путешествий;
- устанавливается с помощью ISOFIX на базу Joie clickFIT™ и i-Base™ (БАЗЫ ПРОДАЮТСЯ ОТЕЛЬНО);
- устанавливается с помощью 3-точечных ремней безопасности автомобиля;
- крепится на шасси практически всех современных колясочек с помощью адаптера по типу Maxi Cosi (АДАПТЕР ДОЛЖЕН ИДТИ В КОМПЛЕКТЕ С КОЛЯСОЧКОЙ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.13 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 608,10 ₴






