Коляска прогулочная Joie TOURIST, Pebble, цвет серый (S1706DCPEB000)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1706DCPEB000
7 749 ₴
7 361,55 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта малышка в вашей семье станет лучшим другом и незаменимым помощником для самых маленьких путешественников. Joie Tourist готова преодолевать километры, вмещая в себя все самое ценное и необходимое, при этом совсем вас не обременяя.
Особенности:
- для детей от рождения до 15 кг;
- победитель дизайнерской премии Reddot 2019;
- победитель премии Made for Moms 2020 в номинации "лучшая прогулочная коляска с легким весом";
- складывается одной рукой "книжкой";
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- ручка для переноски в сложенном виде;
- сумка для транспортировки;
- многопозиционная плавно регулируемая спинка, а также подножка, удлиняющая спальное место (2 положения регулировки);
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- колеса с мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную;
- регулируемая по высоте ручка;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- съемный бампер обтянут мягкой тканью;
- капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +);
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин;
- вместительная багажная корзина с удобным к ней доступом;
- в комплекте: сумка для транспортировки, дождевик, адаптеры для автокресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 83.1 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 47.1 см |
| Ширина колесной базы | 47 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 66.1 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 361,55 ₴






