Пеленальный клатч BUGABOO LIGHT GREY MELANGE, цвет серый (2306010091)

- Готово к отправке
- Код: 2306010091
1 398 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Девочки такие девочки!!! И не важно сколько им лет, сколько у них деток или какой у них стиль. Девочкам всегда хочется выглядеть стильно, изысканно и элегантно и все детали для них имеют значение. Возможно ли это, если вы мамочка, у вас куча дел и так тяжело успевать везде и повсюду? Да, возможно!!! С новеньким клатчем - да, да, это не ошибка - клатчем от Bugaboo, каждый ваш выход "в свет" будет непревзойденным. Где бы вы не были, сколько бы дел не имели и какие бы мысли не кружились в вашей милой головке - забудьте обо всем! С пеленальным клатчем Bugaboo вы будете чувствовать себя стильно и уверенно, а ваш малыш будет обделен вниманием и заботой, ведь все необходимое у вас всегда под рукой!
Особенности:
-
клатч может использоваться как самостоятельный аксессуар, но он с легкостью поместится в вашей любимой сумочке;
-
достаточно большой, чтобы вместить в себе около 4 подгузников, влажные салфетки и крем;
-
благодаря встроенному пеленальному коврику вы можете менять подгузники своей крохе в любом месте;
-
мягкий пеленальный коврик прост в уходе, его можно протирать.
-
изготовлен из водонепроницаемых материалов которые можно стирать в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 398 ₴







