Органайзер-сумка для коляски BUGABOO, grey melange, цвет серый (80507AN01)

- Готово к отправке
- Код: 80507AN01
1 998 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете совершенство даже в мелочах? Цените не только внешний вид, но еще и комфорт и практичность? Выходя на прогулки со своим малышом, стремитесь контролировать все вокруг и при этом наслаждаться каждым моментом проведенным вместе? Тогда усовершенствованную сумку-органайзер от BUGABOO создали именно для вас - родителей, которые желают иметь все необходимые вещи всегда под рукой.
Особенности:
- стильная, многофункциональная и удобна в использовании;
- создана из качественного износостойкого материала;
- легко крепить и снимать на/с ручки или за сидением, благодаря прочным застежкам Velcro;
- кармашек для бутылочки;
- отделение для подгузников и других объемных вещей внутри органайзера;
- внешний большой кармашек сзади и два передних кармана на молнии;
- благодаря удлиненному ремешку можно использовать как сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
- Цена: 1 998 ₴











