Горшок детский Tega Baby, TEGGI, pink-grey (TI-001-123/106)

- Нет в наличии
- Код: TI-001-123/106
539 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Приучить малыша к горшку? Иногда, это бывает не легкой задачей, ведь не каждый малыш в таком раннем возрасте целиком и полностью готов к встрече з чем-то новым для него. Этот процесс может занять достаточно много драгоценного времени и ваших сил, которые вы и сами знаете на что можно бы было направить...
Детский горшок Tega Baby Teggi - идеальное решение не только для родителей но и для их "милых солнышек"! Он имеет удобную анатомическую форму, обеспечивая комфорт и устойчивость во время использования. Ваша кроха обязательно подружится с ним, а вы сэкономите на подгузниках и навсегда забудете о подмоченной репутации своих "бэби-боссов".
Особенности:
- для деток от 18 месяцев
- выдерживает нагрузку до 15 кг;
- изготовлен из высококачественных материалов, не содержащих вредных химических веществ, что делает его абсолютно безопасным для ребенка;
- яркий и приятный дизайн обязательно привлечет внимание вашего малыша;
- удобная анатомическая форма;
- комфортный и устойчивый;
- легкий и простой в использовании;
- возможность вторичного использования (в качестве горшка для растений или корзины для мелких вещей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Від 9 місяців |
- Цена: 539 ₴









