Комплект мебели Tega Baby, TEGGI MULTIFUN+2 стульчика graphite mustard (TI-011-172)

- Готово к отправке
- Код: TI-011-172
4 141 ₴
3 726,90 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Родители всегда стремятся создать идеальную атмосферу для взросления и развития своего ребенка, начиная от его рождения и не прекращая нкогда...
Когда ваш исследователь подростает, вам хочется создать для него или для нее отдельное пространство (личную комнату или просто уголок общей) где бы ребенок мог творить, креативить, мечтать, учиться. С комплектом мебели Tega baby TEGGI MULTIFUN ваш ребенок часами будет играть и развиваться. Tega baby TEGGI MULTIFUN разработано для деток, которые начинают рисовать, просматривать книги, складывать пазлы и строить из блоковых конструкторов. Набор можно использовать как зимой дома, так и летом на свежем воздухе - в саду или на терассе. Так что не сдерживайте полет фантазии своего "мечтателя" и обратите внимание на этот чудесный комплект.
Особенности:
- для деток от 3 лет;
- возможность использования как в помещении, так и на улице;
- веселые цвета и функциональность внесут особенный шарм в дизайн любой комнаты;
- столешницы имеет двойную поверхность: гладкая поверхность столешницы с одной стороны - для письма, рисования и раскрашивания; текстурированная з другой стороны - совместима с популярными блочными конструкторами (не входит в комплект);
- три контейнера под столешницей для хранения глубиной 8 см., которые можно использовать для хранения игрушек, карандашей и других мелочей. Для игр контейнеры также можно наполнять водой или песком;
- стойкая конструкция делает комплект устойчивым и крепким;
- стол имеет гладкие и заокругленные края, что обеспечивает комфорт и безопасность ребенка;
- комплект изготовлен из сертифицированных и нетоксичных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Длина | 72 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 3 726,90 ₴




