Горшок-стульчик детский антискользящий Tega Baby OWLS, grey (SO-010-106)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: SO-010-106
466 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того, чтобы приучить своего малыша к горшку нужно время, но ведь нам - родителям, так надоели мокрые штанишки, обписяные диваны и лужи на коврах. Дети с тревогой относятся ко всему новому и незнакомому, но когда они видят горшок-стульчик Tega Baby OWLS они становятся безстрашными. Горшок-стульчик детский Tega Baby OWLS - не только отсутствие луж в вашем доме, а еще и экономия на подгузниках.
Особенности:
- удобная форма стульчика;
- съемная чаша с крышкой для легкости в уходе;
- высокая спинка, обеспечивающая дополнительную поддержку для малыша;
- не скользкие накладки на ножках для большей устойчивости;
- уникальное графическое изображение, нанесенное в соответствии с современной технологией IML, не смывается и сохраняет свой внешний вид даже после длительного использования;
- изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к повреждениям;
- продукт сертифицирован TÜV Rheinland, что подтверждает его качество и соответствие международным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 33 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 18 месяцев |
- Цена: 466 ₴


