Горшок детский антискользящий с музыкой Tega Baby WILD&FREE LITTLE FOX, white green (PO-075-103-LISEK-Z)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: PO-075-103-LISEK-Z
441 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все родители пытаются как можно раньше приучить своего малыша к горщку, ведь, давайте будем откровенны, так мы - родители - облегчаем жизнь себе, в первую очередь. Горшок - это отсутствие мокрых штанишек, луж на полу и экономия на подгухниках.
А вот каким способом делать этот переход, чтоб он был быстрым, а главное - приятным и не болезненным для маленького исследователя мира, решать уже вам. И, уверены, тут вам поможет детский антискользящий горшок с музыкой Tega Baby WILD&FREE LITTLE FOX.
Особенности:
- для деток от 1 года;
- имеет удобную обтекаемую форму и прорезиненные антискользящие накладки на дне, что обеспечивает максимальный комфорт во время использования;
- завышеная спинка горшка поддерживает правильную осанку ребенка и понижает нагрузку на позвоночник;
- изготовлен из высококачественного пластика и украшен несмывающимся графическим изображением, созданным в соответствии с современной технологией IML;
- широкие антискользящие ножки обеспечивают дополнительную безопасность во время использования;
- встроенныя музыка, которая звучит при наполнении горшка, делая процесс использования более приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 18 месяцев |
- Цена: 441 ₴


