Горшок-стульчик детский с музыкой Tega Baby WILD&FREE LITTLE FOX, white green (PO-074-103-LISEK-Z)

- Нет в наличии
- Код: PO-074-103-LISEK-Z
564 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Для того, чтобы приучить своего малыша к горшку нужно время, но ведь нам - родителям, так надоели мокрые штанишки, обписяные диваны и лужи на коврах. Дети с тревогой относятся ко всему новому и незнакомому, но когда они видят горшок-стульчик Tega Baby WILD&FREE LITTLE FOX они становятся безстрашными. Вы только подумайте: удобная форма стульчика и в придачу еще и музыка, сопровождающая кроху во время всего пись-пись-процесса. Горшок-стульчик детский с музыкой Tega Baby WILD&FREE LITTLE FOX - не только отсутствие луж в вашем доме, а еще и экономия на подгузниках.
Особенности:
- изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность и износостойкость;
- удобная форма стульчика;
- высокая спинка для поддержки правильной посадки ребенка;
- имеет удобный резервуар-вкладыш с крышкой для легкой очистки;
- не скользкие накладки на ножках для большей устойчивости;
- украшен ярким графическим изображением, созданным в соответствии с инновационной технологией .IML, которая гарантирует несмываемость рисунка;
- музыкальное сопровождение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 33 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 18 месяцев |
- Цена: 564 ₴


