Горшок детский антискользящий Tega Baby FOREST FAIRYTALE, light beige (FF-001-111)

- Нет в наличии
- Код: FF-001-111
331 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все родители пытаются как можно раньше приучить своего малыша к горщку, ведь, давайте будем откровенны, так мы - родители - облегчаем жизнь себе, в первую очередь. Горшок - это отсутствие мокрых штанишек, луж на полу и экономия на подгузниках.
А вот каким способом делать этот переход, чтоб он был быстрым, а главное - приятным и не болезненным для маленького исследователя мира, решать уже вам. И, уверены, тут вам поможет детский антискользящий горшок Tega Baby FOREST FAIRYTALE.
Особенности:
- для деток от 1 года;
- имеет удобную обтекаемую форму и прорезиненные антискользящие накладки на дне, что обеспечивает максимальный комфорт во время использования;
- завышеная спинка горшка поддерживает правильную осанку ребенка и понижает нагрузку на позвоночник;
- изготовлен из высококачественного пластика и украшен несмывающимся графическим изображением, созданным в соответствии с современной технологией IML;
- широкие антискользящие ножки обеспечивают дополнительную безопасность во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 18 месяцев |
- Цена: 331 ₴


