Горшок детский Tega Baby FOREST FAIRYTALE, light pink (FF-091-107)

- Нет в наличии
- Код: FF-091-107
233 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Безусловно все родители прекрасно понимают, что приучить своего малыша к горшку задача не из легких. Ведь иногда дети с опаской и недоверием относятся к появлению каких-либо новых вещей в своем окружении, а особенно, когда взрослые настойчиво, а иногда и фанатично, заставляют маленьких бунтовщиков садиться на эту вещь в конкретный промежуток времени и проводить на ней по нескольку минут. Ну кому такое не покажется подозрительным...
Детский горшок с музыкой Tega Baby FOREST FAIRYTALE призван помочь вам сделать так, чтобы процесс "делать пи-пи" стал не только приятным, а и интересным для вашей крохи. Детскийй горшок Tega Baby FOREST FAIRYTALE - малыш вдвойне счастливее, так же как и вы, ведь теперь вам придется вытирать вдвое меньше луж и менять вдвое меньше штанишек.
Особенности:
- эргономичная форма горшка учитывает анатомические особенности малыша, что дает возможность сидеть на нем довольно долго не создавая дискомфорта;
- удобная спинка для поддержки малыша;
- несмывающееся графическое изображение, созданное по современной технологии IML, что гарантирует долговечность
- выдерживает нагрузку до 15 кг.;
- изготовлен из высококачественного полипропилена, который прошел экологический контроль, что гарантирует безопасность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 18 месяцев |
- Цена: 233 ₴


