Горка для купания младенцев антискользящая Tega Baby, DUCK, светло-серая (DK-003-122)

- Нет в наличии
- Код: DK-003-122
368 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Малыши всегда любят купаться. Тепленькая водичка, удобная ванночка, игрушки для купания и, что самое главное, нежные мамины руки! Младенцы целиком и полностью доверяют взрослым в выборе своей первой ванночки или горки. А разве может быть по-другому)))
Поэтому, нужно достаточно тщательно подойти к вопросу приобретения самого важного аксессуара для купания. Тут нужно учитывать не только удобство и безопасность маленького купальщика, а еще и внешний вид. Да, да!!! Ведь визуальное восприятие - очень важно для крохи!
Детская антискользящая горка для купания младенцев Duck известного бренда Tega Baby создана для удобного и безопасного купания малыша с первых дней его жизни. Анатомическая форма Tega Baby DUCK обеспечивает правильную поддержку ребенка, а специальные антискользящие вставки на ножках и присоска гарантируют надежную фиксацию ванночки в ванной.
Особенности:
- для деток от рождения;
- анатомическая форма;
- антискользящие вставки на ножках;
- небольшой выступ между ножек предотвращает возможное соскальзывание малыша под воду;
- стильный дизайн - горка украшена несмывающимся графическим изображением, исполненном по технологии IML, что обеспечивает ее эстетичный вид даже после длительного использования;
- изготовлена из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность и безопасность во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 21 см |
| Длина | 53 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения |
- Цена: 368 ₴





