Комплект мебели Tega Baby TEGGI MULTIFUN+2 стульчика, мультиколор (TI-011-179)

- Нет в наличии
- Код: TI-011-179
4 072 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы замечали как часто наши малыши стремятся побыстрее вырасти и во всем подражать своим взрослым родителям. Они хотят иметь собственную комнатку, свой, пускай и без двигателя, транспорт, свое собственное пространство, где они будут чувствовать себя уютно, комфортно и по-взрослому.
Комплект мебели Tega Baby, TEGGI MULTIFUN+2 стульчика станет любимым местом вашей крохи. Местом где можно не только заниматься творчеством: рисовать, клеить, лепить, а еще и играть в различные игры да и просто отдыхать. В комплект входит милый цветной столик и два стульчика - а значит у малыша всегда будет место для друга или гостя, как у настоящего гостеприимного хозяина или хозяйки.
Особенности:
- для деток в возрасте от 3 лет, которые предпринимают свои первые попытки рисовать, складывать пазлы, рассматривать книжечки или играть в любые другие игры;
- набор можно использовать как в помещении так и на свежем воздухе (прекрасный вариант для занятий творчеством в саду или на террасе в теплую погоду);
- под столешницей находятся три контейнера для хранения глубиной 8 см., которые можно использовать для хранения игрушек, карандашей и других мелочей;
- для игры контейнеры также можно наполнять водой или песком;
- столешница имеет двойную поверхность: гладкая с одной стороны - для рисования, письма и разрисовывания; текстурная с другой стороны - совместима с популярными блоковыми конструкторами (не входят в комплект);
- крепкая конструкция делает комплект достаточно устойчивым и прочным;
- гладкие закругленные края столика обеспечивают комфорт и безопасность;
- изготовлен из сертифицированных и нетоксических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 2 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Длина | 72 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 48 мм |
| Длина столешницы | 47 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 4 072 ₴


