Пеленальная доска для манежа Nuna Sena, Graphite, цвет серый (SC-01-006)

-5%
- Готово к отправке
- Код: SC-01-006
2 499 ₴
2 374,05 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы желаете не только превратить любимый манеж вашего малыша в место, которое ему не захочется покидать, но и создать для крохи более удобные и комфортные условия пребывания в Nuna Sena, то приобретение пеленальной доски для манежа Nuna Sena для вас является просто необходимостью.
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 11 кг (пока малыш не научится сидеть или ползать);
- легко и надежно крепится к манежу;
- ее можно крепить к бортику манежа в случае если она не используется;
- простота в уходе;
- дополнительный функционал, превращающий его в сочетание кроватки для путешествий и портативного места для пеленания;
- кнопка блокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальная доска |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 10.7 см |
| Длина доски | 50 см |
| Ширина доски | 78 см |
- Цена: 2 374,05 ₴





