Сумка для транспортировки коляски BUGABOO ANT, BLACK, цвет черный (91560TB01)

- Готово к отправке
- Код: 91560TB01
1 797 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы посетили эту страницу и сейчас читаете изложенную здесь информацию, то для вас совсем не будет секретом, что приобретя колясочку BUGABOO ANT для своего малыша вы непременно полюбите этого удобного милого и практичного "муравья". А как всем известно, мы всегда стремимся заботиться о тех и о том что для нас важно.
Итак!!! Позаботьтесь о своей непревзойденной BUGABOO ANT и прикупите для нее удобную защитную сумку для транспортировки. Поверьте, она отблагодарит вас годами беспрерывной службы в своем самом идеальном состоянии.
Особенности:
- предназначена для транспортировки и хранения только колясочек Bugaboo Ant;
- защитит вашу колясочку от воды, грязи и царапин;
- очень компактна в сложенном виде и занимает минимум места когда не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для транспортировки коляски |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 797 ₴



