Коляска для погодок ABC design ZOOM, Cuba, цвет коричневый (71311/616PG)

- Нет в наличии
- Код: 71311/616PG
18 000 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Быть родителями - это несказанный дар и величайшее счастье! А стать мамои или папой второй раз через короткое время это еще и "подвиг"! Поэтому, если вы посетили эту страницу в поисках коляски для погодок - примите наши поздравления и самые искренние пожелания силы, здоровья и выдержки!!! Вы молодцы!!!
А теперь, давайте перейдем к самому обьекту поисков родителями погодок - колясочке-спасительнице, в которой вы сможете перевозить одновременно как новорожденного так и его старшего братика либо сестренку. С коляской для погодок ABC design ZOOM ваши прогулки или деловые поездки станут значительно более комфортными. Вы сможете держать все необходимые вещи на подхвате и вам достаточно будет всего двух рук для управления супер транспортом для ваших малышей.
Особенности:
- люлька используется для деток от рождения;
- прогулочный блок используется для деток от 6 месяцев весом до 22 кг.;
- деревянное перфорированное дно люльки для лучшей циркуляции воздуха;
- удобный матрасик в люльку;
- солнцезащитный козырек;
- чехол на ножки в люльку;
- шасси из облегченного алюминия;
- съемные колеса;
- передние поворотные колеса с системой блокировки, повышающие маневренность коляски;
- задний стояночный тормоз;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- вместительная багажная корзина;
- регулируемая по высоте родительская ручка (высота ручки от 95 см. до 111 см.);
- реверсивные прогулочные блоки, с возможностью установки в любом направлении;
- регулируемые по высоте, моющиеся подножки;
- съёмные бампера;
- многопозиционная регулировка спинок;
- большой, раздвижной капюшон с защитой от солнца и водоотталкивающим покрытием;
- пятиточечные ремни безопасности;
- в комплекте: шасси, два прогулочных блока, люлька, сумка для детских принадлежностей, 2 чехла на ножки, дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Накидка на люльку, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота | 111 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Длина | 121 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Диаметр задних колес | 28.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 41 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 18 000 ₴




