Прогулочная коляска APRICA LUXUNA CTS, PURPLE, цвет фиолетовый (92998)

- Нет в наличии
- Код: 92998
12 000 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая прогулочная колясочка это "must have" в каждой семье, в которой растет маленькое неусидчивое "шило". А если эта колясочка не только комфортна для малыша, а еще и супер надежна и удобна для родителей, то и думать долго не придется. Японский бренд детских товаров Aprica создал очень удобную колясочку из супер способностями - APRICA LUXUNA CTS! APRICA LUXUNA CTS - смотреть на мир вокруг или на такое родное лицо мамы - теперь это ваш выбор и выбор вашего малыша. Уже заинтересовались? Тогда давайте знакомиться ближе!
Особенности:
- подходит для малышей от рождения благодаря спинке, которая раскладывается до 170° и удобной анатомической вкладке (можно снимать), которая защищает и поддерживает в правильном положении головку и тело новорожденного;
- рассчитана на деток до 3-х лет (весом до 15 кг.);
- высокое сидение (55 см над уровнем земли) позволяет родителям не так низко наклоняться когда они сажают или вынимают своего малыша из колясочки;
- большой солнцезащитный капюшон из водостойкого материала с защитой от ультрафиолета SPF 50+ защитит кроху от палящего солнца и пронзительного ветра;
- сидение и капюшон изготовлены из дышащих материалов;
- регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности;
- мягкий защитный бампер;
- выдвижная (телескопическая) подножка;
- регулируемый наклон спинки (от 120 до 170°);
- регулируемая по высоте, перекидная родительская ручка дает возможность перевозить кроху как лицом к родителям, так и лицом к окружающему миру;
- передние поворотные колеса з системой блокировки (передними могут быть любые колеса, в зависимости от положения ручки);
- складывается одной рукой, легкая (5,3 кг) и компактна в сложенном виде;
- просторная корзина для вещей объемом 20л. (выдерживает нагрузку до 5 кг.);
- задний стояночный тормоз на всех 4-х колесах;
- возможность доукомплектации коляски кенгуру-переноской Aprica Colan CTS (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aprica |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 98 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
- Цена: 12 000 ₴










