Коляска 3 в 1 FreeON Zack, цвет черный (80685)

- Готово к отправке
- Код: 80685
19 343 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы планируете перевернуть новую страницу и писать будущую книгу своей жизни уже в соавторстве с новым членом вашей семьи? Вам хочеться, чтобы каждый рассказ в ней был преисполнен легкости, радости и несказанного счастья? Тогда, пока у вас еще осталось немного времени к долгожданной встрече с вашим любимым "пузожителем", тщательно подготовтесь к ней.
С инновационной системой путешествий FreeON Zack 3 в 1, которая станет вам верным помощником с момента появления на свет вашей крохи, ваш новый период жизни будет абсолютно идеальным. Легкая, стильная и функциональная коляска 3 в 1 FreeON Zack предназначена не только для раннего исследования окружающего мира, а еще и для бесконечных прогулок, на которые так приятно отправляться вместе.
Особенности:
- для деток от рождения до 3х лет.
Шасси:
- рама коляски изготовлена из алюминия, имеет легкий вес и удобна в транспортировке;
- достаточно вместительная корзина для вещей;
- регулируемая по высоте родительская ручка обтянута кожей;
- колеса из материала EVA;
- передние поворотные колеса з системой блокировки;
- колеса осныщены подвеской, которая амортизирует вибрации во время движения;
- задний стояночный тормоз;
Люлька:
- просторная люлька с откидным чехлом на ножки и матрасиком;
- большой, раздвижной капюшон с большой москитной сеткой для лучшей вентиляции;
Прогулочный блок:
- регулируемая в 3-х положениях спинка;
- увеличенный капюшон с козырьком и смотровым окошком;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- регулируемая подножка;
- сьемный передний защитный бампер обтянутый кожей;
- практичная сумка-трансформер для аксессуаров;
Автокресло-переноска:
- автокресло, которое подходит для деток от рождения ростом до 80 см., протестированное в соответствии со стандартом ECE R1294;
- 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- небольшой навес-капюшон для защиты малыша от солнца и ветра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Автокресло, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 70 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 63 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 21 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
- Цена: 19 343 ₴










