Автокресло FreeON GALLANT PRO, 76 - 150, цвет черный (81859)

- Готово к отправке
- Код: 81859
8 177 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Если вы ищете для своего малыша современное автокресло, сочетающее в себе новаторскую эстетику, технологичную изысканность и функциональность, то именно для вас и было создано автокресло нового поколения FreeON GALLANT PRO. Автокресло FreeON GALLANT PRO разработано исключительно для удовлетворения потребностей как деток, так и их родителей. Вашим маленьким пассажирам гарантированно обеспечено пбезопасность и комфорт, а вам всем приятное путешествие снова и снова. Будьте впереди с FreeON Gallant Pro - где инновации сочетаются с надежностью.
Особенности:
- для деток ростом от 76 до 150 см;
- устанавливается в положении лицом в направлении движения:
- для деток ростом от 76 до 105 см - с помощью системы Isofix и Top Tether
- для деток ростом от 100 до 150 см -с помощью системы Isofix в сочетании с ремнем безопасности автомобиля или только с помощью ремня безопасности автомобиля.
- соответствует стандарту ECE R129 -iSize;
- усовершенствованная боковая защита для дополнительной безопасности;
- регулированный в нескольких положениях подголовник - для обеспечения оптимального комфорта и безопасности;
- 5-точечный ремень безопасности;
- регулируемый наклон спинки - регулировка одной рукой в 4 положениях для индивидуального комфорта;
- съемный чехол для простоты в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 8 177 ₴










