Автокресло FreeON Sierra, black-grey (81897)

- Нет в наличии
- Код: 81897
7 929 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Выгодное приобретение - это когда вы покупаете необходимую вам вещь, без которой вы просто не можете обходиться, а оказывается, что она не только "must have" для совмесных поездок с вашим малышом, в придачу она удобна, стильна, супербезопасна и чрезвычайно качественна. А как бонус - тот факт, что пользоваться ею ваш малыш может на протяжении нескольких лет, а именно: целых 12 лет подряд.
Именно такой вещью станет для вас приобретение автокресла FreeON Sierra. С автокреслом FreeON Sierra ваш малыш будет в "надежных руках" с самого начала своего жизненного пути. FreeON Sierra - вы приобрели не автокресло, а постоянного спутника и надежного товарища на первых 12 лет приключений, ярких впечатлений и неповторимых моментов вашего малыша.
Особенности:
- для деток от рождения до 12 лет (весом от 0 до 36 кг.; ростом от 40 до 150 см.);
- соответствует последним стандартам безопасности i-Size ECE R129;
- устанавливается в положении лицом против направления движения (ростом от 40 до 105 см.) с помощью системы Isofix та Top Tether;
- может устанавливаться в положении лицом по направлению движения (ростом от 76 до 150 см.);
- для деток ростом от 100 см кресло можно устанавливать с помощью системы Isofix и автомобильного ремня безопасности или только с помощью автомобильного ремня безопасности;
- сидение поворотное на 360°, что позволяет быстро и безопасно сажать и вынимать малыша с кресла;
- регулируемый по высоте в 8 положениях подголовник;
- регулируемая в 4 положениях спинка;
- подголовник с мягкой подкладкой адаптируется к головке ребенка, предотвращая неудобную позу во время сна;
- защита от бокового удара;
- 5ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- кресло устанавливается с помощью системы Isofix и Top Tether, що снижает риск неправильной установки;
- сьемный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 7 929 ₴











