Стульчик для кормления FreeON 3 in 1 Oli Deluxe, бежевый (82443)

- Готово к отправке
- Код: 82443
9 307 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Почему родители в поисках товаров для своих малышей отдают предпочтение именно современным товарам, в особенности тем, которые совмещают одновременно функции сразу нескольких вещей? Ответ очевиден! Потому что такие товары будут служить дольше, выполнять больше функций, стоить дешевле и будут занимать в два раза меньше места.
А почему родители выбирают для своих "сокровищ" стульчик для кормления FreeON Oli 3в1? И здесь ответ лежит на поверхности! Ведь FreeON Oli 3в1 можно использовать не только как стульчик для кормления, но и как качели или укачивающий центр. При создании FreeON Oli 3в1 его разработчики учли все основные пожелания родителей, не забыв при этом об интересах и комфорте самих крошек. Адаптивность стульчика для кормления и различные развлекательные функции качели - это именно то, что заставит вас захотеть иметь FreeON Oli Swing 3-in-1 в вашем доме. Родители спокойны - малыши довольны!
Особенности:
- как качели используются для деток от рождения весом до 9 кг.;
- 5 уровней регулировки скорости качания с помощью пульта дистанционного управления;
- качели оборудованы таймером и датчиком движения (начинает качаться, если ребенок шевелится);
- качели работают от батареек или адаптера (идет в комплекте);
- съемная игровая дуга;
- 12 мелодий и 5 звуков природы развлекут и успокоят малыша;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- как стульчик для кормления можно использовать для деток возрастом от 6 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг.);
- высота стульчика регулируется в 6-ти положениях;
- регулируемая в 3-х положениях спинка;
- регулируемая подножка;
- съемный поднос;
- мягкий вкладыш, который можно стирать в стиральной машине;
- компактен в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 9 307 ₴











