Качелька FreeOn Serene, цвет бежевый (84942)

- Нет в наличии
- Код: 84942
3 085 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Как бы сильно вы не любили своего малыша, помните - комфортно должно быть вам обоим! Ведь этот, такой не простой, но чрезвычайно интересный путь вы должны пройти вместе. И кто, как не любящие родители всегда должны бить рядом со своими крохами: и днем, и ночью, и когда время веселиться, и тогда когда совсем не до смеха - родители всегда должны быть в ресурсе. Поэтому отдохните, выдохните и в который раз полюбуйтесь своим "зайченком", передав его в надежные обьятия шезлонга FreeOn Serene.
Шезлонг FreeON Serene– предоставит вашему малышу удобное и комфортное пространство для укачивания, игор и отдыха. А вы тем временем можете заняться другими делами, держа кроху рядом, в поле вашего зрения.
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- мягкое покачивание обеспечивается благодаря движению ребенка;
- сьемная игровая дуга с двумя игрушками;
- 3-точечный ремень безопасности;
- 3 положения наклона спинки;
- легко складывается (компактен в сложенном виде);
- стильный дизайн;
- рама под дерево;
- качественные мягкие ткани приятные на ощупь - меланж 300D.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Длина в сложенном виде | 82 мм |
| Ширина в сложенном виде | 11 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 3 085 ₴










