Укачивающий центр FreeON Snuggy, lines (84911)

- Нет в наличии
- Код: 84911
3 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Как бы сильно вам не хотелось держать своего обожаемого малыша все время на ручках, скажите себе "стоп"! Во-первых, вы приучите кроху к рукам и этим только окажете себе "ведмежью услугу". А во-вторых, вам тоже нужны минуты релакса и отдыха. Вот просто упасть в удобное кресло и выпить чашечку кофе или чая. Но кому же передать " свое самое дорогое"? В чьи сильные и надежные руки?
А ни в чьи) Ведь с новым укачивающим центром FreeON Snuggy - комфорт и безопасность обеспечены вашему малышу на сто процентов. FreeON Snuggy - это идеальное решение для успокоения и развлечения малыша, а также для отдыха родителей.
Особенности:
- для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- сьемная игровая дуга с двумя игрушками;
- 8 мелодий с возможностью регулировки громкости;
- таймер: на 8,15, 30 мин.;
- 5-точечный ремень безопасности;
- 2 положения наклона спинки;
- работает от сети (адаптер идет в комплекте) или от батареек (не входят в комплект);
- 5 скоростей качания;
- компактные размеры и функциональность сделают эту крошку вашим незаменимым помощником;
- стильный дизайн;
- качественные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Скорость качания | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 11 мм |
| Длина в сложенном виде | 66 мм |
| Ширина в сложенном виде | 34 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сірий, Малюнок |
- Цена: 3 990 ₴










