Укачивающий центр FreeON Elite, grey (84898)

- Готово к отправке
- Код: 84898
5 702 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Конечно, как и все родители, вы стремитесь создать для своего малыша лучшие условия для комфортного, безопасного и радосного детства. Вы готовы приобрести все, лишь бы с миленького личика вашей крохи не сходилы улыбка и вы могли как можно чаще слышать приятный сердцу смех. А ведь и правда, в современном мире производители детских товаров чего только не создали: вещи для сна, для кормления, для прогулок и для проведения досуга; те которые крутятся, качаются, ездят и поют - и все это для машего малыша!
Укачивающий центр FreeON Elite - это идеальное решение для комфортного отдыха крохи с первых дней жизни. Благодаря современным технологиям и продуманному дизайну, он гарантирует безопасность, удобство и успокаивающий эфект для младенцев. Малыш оценит и отблагодарит вас хорошим настроением и сияющей улыбкой.
Особенности:
- предназначена для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- оснащена 5 уровнями скорости и функцией бокового покачивания, что имитирует естественные движения и помогает успокоить малыша;
- функция 2 в 1: качелька и колыбель;
- съемная игровая дуга с двумя игрушками;
- 12 мелодий с регулировкой громкости;
- таймер с тремя режимами: 8, 15 и 30 мин.;
- простое управление и настройка;
- 5-точечный ремень безопасности;
- 3 положения наклона спинки;
- Bluetooth, MP3 - функция и дистанционный пульт управления;
- в комплекте адаптер 5.8V;
- возможность работы от батареек (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 11 мм |
| Длина в сложенном виде | 58 мм |
| Ширина в сложенном виде | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
- Цена: 5 702 ₴











