Детское сидение для унитаза FreeON (49607)

- Готово к отправке
- Код: 49607
477 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети всегда хотят скорее повзрослеть. - Знали бы они, что их ждет во взрослой жизни, то может так и не спешили бы) Им хочется во всем быть похожими на своих родителей, и это касается, в первую очередь, каких-то бытовых навыков. Сидеть за столом как взрослые, принимать ванну как взрослые и даже ходить в туалет как взрослые. Так что если ваш малыш хочет пользоваться взрослым туалетом, а вы считаете, что еще рановато для этого, то идеальным решением будет использование адаптера для сидения унитаза FreeON.
Особенности:
- подходит к любому унитазу, независимо от его формы;
- нижний край сиденья покрыт силиконом, чтобы он не соскальзывал с унитаза;
- для повышения комфорта при использовании, область сиденья имеет мягкую пену;
- для удобства хранения его можно повесить, так как в верхней части есть отверстие для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 477 ₴



