Автокресло FreeON URAN, black (49102)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 49102
4 223 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда возникает потребность пересадить вашего малыша из автокресла-переноски для новорожденного в другое - не менее комфортное и безопасное кресло - не обходите вниманием автокресло FreeON URAN. Автокресло FreeON URAN - отличное сочетание передовой безопасности, функциональности и элегантности. Ваш малыш будет защищен, а поездки станут еще веселее и игривее.
Особенности:
- используется для деток от 9 месяцев до 12 лет ( ростом от 76 до 150 см.);
- устанавливается исключительно в положении лицом в направлении движения: для деток ростом от 76 до 105 см с помощью штатного ремня безопасности автомобиля и 5-ти точечных ремней безопасности автокресла; для деток ростом от 100 до 150 см - с помощью только ремня безопасности автомобиля;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- регулируемый в 14 положениях подголовник;
- возможность регулировки спинки и дополнительная поддержка головы и бедер ребенка создадут комфортные условия для длительной поездки;
- сьемный вкладыш и чехол, который можно стирать;
- протестированно в соответствии со стандартом ECE R 129.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 4 223 ₴






