Автокресло 2в1 FreeON VEGA, light grey (49140)

- Нет в наличии
- Код: 49140
3 017 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что самое важное во время автопутешествия с малышами? Ну конечно же безопасность! А еще комфорт! И хорошее настроение, которое обязательно появится, если в поездку вы отправитесь с автокреслом 2в1 FreeON VEGA. Ведь посадив свое "сокровище" в надежные объятия FreeON Vega 2 в 1 вы будете спокойны и уверены как в безопасности вашего малыша, так и в том, что ему крайне удобно. Так что отправляйтесь в путешествие вместе с автокреслом FreeON Vega 2в1 и не забудьте надеть улыбки!
Особенности:
- для деток ростом от 100 до 150 см;
- устанавливается в положении лицом по направлению движения с помощью штатных ремней безопасности автомобиля;
- регулируемый в 14 положениях подголовник с легкостью приспособится к росту маленького пассажира;
- подлокотники для удобства вашего ребенка;
- съемный чехол пригоден для машинной стирки;
- протестировано в соответствии со стандартом безопасности ECE R129
- благодаря съемной спинке с легкостью превращается в бустер.Автокрісло 2в1 FreeON VEGA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 3 017 ₴






