Бустер FreeON LIBRA, хаки (49393)

- Готово к отправке
- Код: 49393
984 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Все любят путешествовать. А путешествовать в компании – еще более приятная вещь! А путешествовать в компании своей семьи – максимум удовольствия! Но не забывайте, что во время автопутешествий безопасность и комфорт в автомобиле должны быть приоритетом для всех, особенно для самых младших членов семьи. Лишь удобно усадив свое чадо в надежное кресельце FreeON LIBRA вы можете отправляться на встречу новым приключениям без устали и с улыбкой на лице. Поверьте, детский бустер FreeON Libra отвечает всем вашим ожиданиям и не заставит вас волноваться за своего пассажира на протяжении всей поездки.
Особенности:
- для деток ростом от 125 до 150 см;
- соответствует стандарту безопасности ECE R129;
- устанавливается только в положении лицом вперед, с помощью штатного ремня безопасности автомобиля;
- небольшие подлокотники обеспечивают комфорт вашего пассажира в дороге;
- съемная обивка приятная на ощупь и пригодна для машинной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Бустер | Да |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Цвет | Хаки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 984 ₴




