Горка для ванны Tega Baby, light blue (DM-015-135)

- Нет в наличии
- Код: DM-015-135
314 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купайте своего малыша и получайте удовольствие от этого процесса - оба! От того как ребенок воспримет свои первые водные процедуры будет зависеть и то, как в дальнейшем он или она будут относиться к купанию вцелом.
Горка для ванны Tega Baby не только поможет вам во время купания своей крохи разгрузить свою спину и освободить руки, а еще и создаст удобную и достаточно приятную атмосферу для самого малыша.
Особенности:
- используется для деток от рождения;
- можно использовать как в детской ванночке так и в большой ванне;
- горка обеспечивает надежную поддержку малыша;
- поверхность горки изготовлена из мягкой махры, которая адаптируется к телу вашего малыша, является достаточно приятной на ощупь и не вызывает раздражений;
- металический каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | Махра |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 314 ₴








