Горка детская для купания Tega Baby Bunny, white (KR-026-103)

- Нет в наличии
- Код: KR-026-103
368 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водные процедуры - это не только о чистоте и гигиене, это еще и о здоровье и заряде энергией. Поэтому, очень важной задачей родителей является приучить своего малыша к купанию с первых дней его жизни. А с такими помощниками как детская горка для купания Tega Baby это задание становится проще простого.
Детская горка для купания Tega Baby - это прекрасное решение для удобного и безопасного купания вашего малыша. Она делает процес водных процедур максимально безопасным и приятным для ребенка и его родителей.
Особенности:
- для деток от рождения;
- текстильный дизайн обеспечивает мягкую и комфортную поддержку малыша;
- изготовлена из качественных материалов: горка не вызывает раздражения на нежной коже ребенка, а также не содержит вредных химических веществ;
- легкость и компактность конструкции позволяют удобно хранить изделие;
- сьемная текстильная основа (трехмерная поглощающая ткань) быстро высыхает после использования;
- робеспечивает малышу комфортное положение во время купания, а родителям - возможность свободно использовать обе руки и снизить нагрузку на спину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 368 ₴


