Накладка-сидение на унитаз Tega Baby, WILD&FREE UNICORN, white (DZ-020-103)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: DZ-020-103
662 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для малыша пересесть из горшка на унитаз, это как пройти новый усложненный уровень в любимой компьютерной игре, или перейти с уровня А1 на А2 в изучении английского, или приготовить торт после уже надоевших панкейков. Это "стать на голову выше" и тем самым приблизиться к взрослым. Ну вы поняли.....
А с накладкой-сиденьем на унитаз Тega Baby этот путь становится легче и намного приятнее. Порадуйте своего малыша, помогите ему почувствовать себя серьезным и уважаемым "Беби Босом" вместе с накладками Тega Baby.
Особенности:
- для детишек в возрасте от 18 до 36 месяцев;
- легко фиксируется на унитазе, обеспечивая надежную и удобную поддержку для ребенка;
- накладка имеет удобную анатомическую форму, мягкое сиденье и поручни, за которые малыш может удобно держаться при использовании;
- легко моется и подходит для большинства современных унитазов;
- имеет антискользящее покрытие;
- изготовлена из безопасных для здоровья малыша атериалов;
- украшена несмываемым милым рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 662 ₴


