Универсальная коляска 2 в 1 ABC Design COBRA, Turquoise-black, цвет черный (голубой) (3882/212)

- Готово к отправке
- Код: 3882/212
12 999 ₴
12 349,05 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Если вы устали от классики и традиционных форм и цветов, а при выборе колясочки для своего малыша вы обращаете внимание не только на внешний вид, но еще и на удобство и безопасность, то самое время обратить внимание на универсальную колясочку 2 в 1 ABC Design COBRA. В ней ваше "чудо" будет чувствовать себя защищенным и мегастильным, а вы не сможете избежать заинтересованных взглядов окружающих. Универсальная коляска 2 в 1 ABC Design COBRA - выбор современных и дерзких, тех кто ценит время и предпочитает активный стиль жизни!
Особенности:
Шасси:
- легкое алюминиевое шасси на трех съемных колесах имеет современный дизайн и делает колясочку более маневренной;
- переднее поворотное колесо оснащено системой блокировки (колесо фиксируется с помощью кнопки на ручке коляски);
- бескамерные колеса для плавности движения;
- интегрированная в колеса подвеска также обеспечивает повышенный комфорт даже на неровной и пересеченной месности;
- рама с конструкцией задней оси, что обеспечивает достаточно места для ног;
- вместительная корзина для вещей;
- регулированная по высоте телескопическая родительская ручка с нескользящей накладкой.
Люлька:
- для деток от рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг.);
- жесткий каркас дна люльки обеспечивает правильное формирование позвоночника малыша;
- ручка для переноски;
- внутренняя обивка люльки из мягкой ткани из хлопка;
- накидка на ножки.
Прогулочный блок:
- реверсивный прогулочный блок, который можно устанавливать как лицом в направлении движения, так и лицом против направления движения;
- капюшон со смотровым окошком и солнцезащитным козырьком;
- регулированная спинка в сочетании с регулируемой подножкой создают комфортные условия для спокойного отдыха;
- съемный бампер позволяет беспрепятственно сажать и вынимать ребенка из коляски;
- 5-титочечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- достаточно компактна в сложенном состоянии, что облегчает ее транспортировку;
- система фиксации во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 3 шт |
| Число точек опоры | Три точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 98 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 68 см |
| Ширина колесной базы | 62 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 3 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 68 см |
- Цена: 12 349,05 ₴




