Кроватка 3 в 1 Chicco Next2Me Forever (79650.10)

- Готово к отправке
- Код: 79650.10
20 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Комфорт и безопасность наших малышей - это то, о чем беспрерывно думают родители, с самого появления их "солнышек" на свет и до... до бесконечности... Маленькая беззащитная кроха вполне зависит от наших решений и полностью полагается на нас во всех, без исключения, вопросах, касающихся всех аспектов ее жизни. Все мы знаем, что сон - это залог хорошего настроения малышей, а здоровый сон - еще и настроения их родителей. Так что мы со всей ответственностью подходим к выбору кроватки для ребеночка: отдельное или для совместного сна, кроватка-манеж или классическая с функцией качания...
Предлагаем вам не ломать себе голову! Взять чашечку ароматного чая, сесть удобно и познакомиться с кроваткой 3 в 1 Chicco Next2Me Forever. - Уже само название располагает...
Особенности:
- предназначена для малышей с рождения и до 4-х лет;
- сочетает в себе классическую кроватку, приставную кроватку для совместного сна и напольную кроватку Монтессори;
- система ремней для крепления к родительской кровати;
- кроватка имеет боковое ограждение с запатентованной системой безопасности, что предотвращает ее опускание, когда кроватка не полностью прикреплена к кровати родителей;
- 11 уровней регулировки высоты (от 91.1 до 108.2 см);
- кроватка совместима со всеми типами взрослых кроватей за счет регулировки уровня высоты;
- вдохновленные философией итальянского врача и педагога Монтессори, Chicco трансформировали классическую кроватку в напольную кровать для обеспечения свободного передвижения ребенка;
- при наличии ящиков или других помех под кроватью ножки автоматически складываются;
- регулировка уровня наклона кроватки в 4 положениях поможет поднять малыша, чтобы предотвратить срыгивание и улучшить пищеварение после кормления;
- 4 поворотных колесика помогут легко перемещать кроватку по дому без особых усилий;
- сетчатые вставки на боковинах, а также сетчатый чехол на матрасик обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха в кроватке;
- большой размер спального места и боковина, которая опускается и легко открывается и закрывается одной рукой гарантируют вам спокойный и безопасный сон вместе с ребенком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 20.7 кг |
| Высота с учетом боковин | 91.1 см |
| Длина | 73.8 см |
| Ширина | 121 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 22 кг |
- Цена: 20 990 ₴











