Коляска 2 в 1 Chicco Seety, серая (87097.53.01)

- Готово к отправке
- Код: 87097.53.01
17 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Выбирая первую колясочку для своего малыша, родители, в первую очередь, учитывают все ее преимущества и надеятся на отсутствие недостатков. А реально ли это? - спросите вы. Да. Покупая универсальную коляску Chicco 2 в 1 Seety вы получите транспортное средство для своей крохи от рождения и до 4 лет. Chicco Seety – практичная и функциональная коляска 2 в 1 от бренда Chicco с интуитивно понятной системой сборки и плавным ходом для передвижения по бездорожью в любой сезон.
Особенности:
- для деток от рождения и до 4 лет (весом до 22 кг).
Шасси:
- регулируемая в 3-х положениях по высоте ручка адаптируется к потребностям и росту родителей;
- прочные колеса оснащены амортизаторами и шариковыми подшипниками, которые позволяют легко передвигаться по неровной местности и смягчают ход коляски;
- не требует дополнительной поддержки в сложенном состоянии и занимает мало места;
- большая корзина для покупок с доступом с двух сторон для самых необходимых мелочей.
Люлька:
- для детей от рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг);
- ультракомпактная и ультралегкая ( размером 69х40х58 см, весом 3,5 кг.);
- встроенная ручка в капюшоне для облегчения транспортировки;
- система мгновенной установки и снятия одной рукой без использования адаптеров. Кнопки памяти позволяют легко отсоединить люльку от шасси;
- текстиль из водоотталкивающей обработкой и защитой от ультрафиолета UV50+;
- сетчатое окошко в капюшоне, чтобы присматривать за малышом;
- высокий бортик дополнительно сохраняет ребенка в тепле и защищает от ветра;
- высококачественные детали и элегантные ткани придают коляске премиальный вид;
- чехол люльки также можно использовать как чехол на ножки для прогулочной коляски.
Прогулочный блок:
- для детей весом до 22 кг.;
- реверсивное сиденье устанавливается в положении "по ходу движения" и "против хода движения";
- идеальна для прогулок по городу – легко управлять одной рукой;
- регулируемая подножка обеспечивает максимальный комфорт;
- мягкое и широкое сиденье обеспечивает ребенку комфорт, как во время движения, так и во время сна;
- эргономическая спинка плавно регулируется с помощью специального ремня вплоть до горизонтального положения;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками для дополнительной защиты и комфорта;
- раздвижной капюшон с водоотталкивающей обработкой и защитой от ультрафиолета UV50+;
- в капюшоне сетчатое окошко, благодаря которому легко присматривать за малышом.
На шасси коляски без использования дополнительных адаптеров легко и быстро устанавливается автокресло Chicco Kory I-Size (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Люлька, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 3.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 7 кг |
| Вес шасси с колесами | 5.1 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
- Цена: 17 990 ₴











