Стульчик для кормления 3 в 1 Chicco Polly Zest (87170.77)

- Готово к отправке
- Код: 87170.77
3 490 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Времена когда мама кормила малыша сидя за столом и держа его на ручках давно прошли. ведь производители детских товаров создают множество вещей, для того чтоб облегчить родительство взрослым и создать комфортные условия для беззаботного детства. Ультралегкий стульчик для кормления Chicco Polly Zest 3 в 1, который компактно складывается и экономит пространство - именно та вещь. Chicco Polly Zest 3 в 1 - не только личное место вашего малыша за обеденным столом, это еще и любимый стульчик, в котором со временем можно почитать либо просто посидеть и передохнуть после напряженного дня.
Особенности:
- подходит для детей от 6 месяцев;
- может использоваться как высокий стульчик для кормления на уровне родительского стола, низкий стульчик со спинкой для развлечений, отдыха и перекусов (со столешницей и ремнями безопасности) и как обычный стул без аксессуаров;
- практическая съемная столешница просто устанавливается;
- 5-точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение;
- подставка для ног обеспечивает стабильную поддержку и правильную посадку;
- сьемная нижняя часть ножек для превращения высого стульчика в низкий;
- компактно складывется и занимает мало места;
- вес всего 4,5 кг, что позволяет без труда перемещать его по дому;
- конструкция стула выдерживает вес до 40 кг.;
- легко очищать, благодаря плавным контурам без лишних деталей - достаточно протереть влажной салфеткой;
- на задних ножках есть специальное место, где можно повесить столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
- Цена: 3 490 ₴









