Горшок детский анатомический Chicco Eco+, розовый (11533.00.01)

- Нет в наличии
- Код: 11533.00.01
529 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомический горшок Chicco Eco+ был создан как раз для легкого перехода ребенка от подгузников к туалету. Chicco Eco+ станет другом вашего малыша с первой встречи, а вам незаменимым помощником. Обязательно хвалите малыша за маленькие и большие победы и вместе у вас все получится!
Особенности:
- для деток от 18 месяцев;
- состоит на 80% из переработанного пластика, что сокращает использование природных ресурсов и помогает снизить употребление первичного пластика;
- удобное сидение с высокой спинкой;
- выступ спереди предотвращает разбрызгивание жидкости;
- ручка на спинке для переноски;
- гладкая закругленная поверхность, которую легко мыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 529 ₴



