Прогулочная коляска APRICA OPTIA АВ, цвет голубой (2011697)

- Готово к отправке
- Код: 2011697
15 900 ₴
15 105 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Когда вы выбираете колясочку для своего "сокровища", то, несомненно, в первую очередь вы обращаете внимание на безопасность, комфорт, функциональность и, ну куда уж без этого, внешний вид. Ведь это именно то место и именно тот транспорт в котором ваш малыш будет проводить ой как много времени...
Вы можете долго колебаться и выбирать, но прислушайтесь к совету и обратите внимание на японское качество, японский стиль и японское отношение к безопасности детей.
Прогулочная коляска APRICA OPTIA АВ - это решение сразу всех ваших проблем и воплощение всех ваших запросов в одной "крошке". APRICA OPTIA АВ подарит вашему малышу высший уровень комфорта и защиты, а вам - приятные безстрессовые прогулки со своей крохой.
Особенности:
- для деток от 1 до 36 месяцев (весом до 15 кг.);
- регулируемая по наклону спинка может раскладываться до горизонтального положения, что дает возможность использования колясочки для новорожденных, создавая природнее положение для спинки малышей;
- широкий складной капюшон с вентилируемыми вставками, способный раскладываться практически до бампера, защищает кроху от ультрафиолетового излучения, пыли, ветра и дождя;
- высокое сидение (54 см от пола);
- съемный матрасик- вкладыш для новорожденных предотвращает смещение ребенка и защищает головку от боковых ударов (можна стирать в стиральной машине);
- матрас-вкладыш состоит из 4 слоев, сочетание которых позволяет использовать колясочку в любое время года (COOL MAX+3D MESH+SILKYAIR+ SOFT 3D MESH);
- увеличенный матрасик-кокон с защитой ног;
- коляска снабжена термовентиляцией, регулирующей температуру тела малыша;
- сидение и капюшон изготовлены из безопасных дышащих материалов;
- бампер с мягкой текстильной накладкой;
- телескопическая регулируемая подножка;
- перекидная ручка коляски с мягкой накладкой регулируется по высоте;
- родительская ручка с запатентированной системой, благодаря которой при перекидывании ручки передние колеса автоматически "освобождаются", а задние фиксируются;
- 5-точечный ремень безопасности, регулируемый по высоте;
- система амортизации колес и дополнительная под сидением уменьшает вибрацию колясочки на 40%;
- тормоз на каждом колесе отдельно;
- легко складывается и раскладывается одним нажатием кнопки;
- устойчива в сложенном виде;
- просторная корзина для вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aprica |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 52 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 105 ₴









