Прогулочная коляска Joolz Aer+ Navy blue (310012)

- Готово к отправке
- Код: 310012
18 500 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Любите ли вы прогулки так, как их любят малышы? Конечно, у родителей всегда куча дел и все нужно успеть, но совмесные прогулки - это еще одна возможность насладиться своей крохой и временем проведенным вместе. Дети растут быстро, поэтому не теряйте ни малейшей возможности побыть с ними рядом, тем более, что вашему здоровью прогулки на свежем воздухе также не помешают. Быстрее берите свою любимую помощницу Joolz Aer+ и вперед за новыми впечетлениями!
Да, именно ее - прогулочную колясочку Joolz Aer+, ведь это наилучший вариант колясочки, который только можно выбрать. В ней сочетаются ультрамодный дизайн, легкость в управлении и использовании, комфорт и безопасность.
Особенности:
- для деток от 6 месяцей до 3 лет (весом до 22 кг.);
- надежный каркас и алюминиевое шасси, которые выдерживают высокое давление;
- все колеса с амортизаторами, произведены в небольшом диаметре, что гарантирует отличную маневренность на участках дороги з некачественным покрытием;
- передние колеса поворачиваются на 360°;
- регулируемая по высоте ручка управления эргономично изогнута и обтянута эко-кожей;
- эргономичное сидение размещено относительно высоко от земли, поэтому родителям не придется часто наклоняться и напрягать, а ребенок будет в безопасности;
- снять и поставить прогулочный блок на шаси можно с помощью всего одной руки, но при этом оно фиксируется на шасси очень надежно;
- внешний текстиль колясочки не промокает и долго сохраняет первозданную яркость красок;
- увеличенный капюшон с вентиляционными клапанами и защитой от ультрафиолета UPF 50+ защищает малыша от ветра и солнца;
- с внутренней стороны капюшона есть специальное крепление для любимых игрушек малыша;
- регулируемая по наклону спинка;
- регулируемая подножка;
- регулируемые 5-точечные ремни безопасности;
- очень легкий вес (6 кг.);
- компактна в сложенном виде, поэтому ее можно транспортровать в салоне самолета;
- просторная корзина для вещей выдерживает нагрузку до 6 кг.;
- обладатель международной премии в области дизайна Red Dot award 2022.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joolz |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 105.5 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 53.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 18 500 ₴







