Коляска универсальная 2 в 1 Jane CROSSWALK TRANSPORTER Woods, цвет хаки (5451/S91K)

- Готово к отправке
- Код: 5451/S91K
18 696 ₴
17 761,20 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Производство детских товаров - это огромный, многогранный и уж точно не простой механизм, в котором все меняется в один момент. Постоянно появляются новые, усовершенствованные модели, которые соответствуют последним технологиям и удовлетворяют все потребности малышей, так же, как и требования их родителей. Новые системы испытаний и тестирования, чтобы поднять уровень безопасности использования этих товаров на одну, а то и больше ступенек выше.
А что, если вы хотите старой доброй класики с привкусом современности и "модернистским луком"? Не стоит относить себя к розряду динозавров! Ни в коем случае! Ведь испанский бренд Jane именно для вас создал свою универсальную колясочку Jane CROSSWALK TRANSPORTER 2 в 1. Модель, которая годами покоряла сердца родителей и их юных ценителей комфорта и безопасности. Jane CROSSWALK TRANSPORTER 2 в 1 очарует вас соим необычайным стилем и функциональностью.
Особенности:
Для деток от рождения до 3 лет
Шасси:
- шасси колясочки изготовлено из трубчатого алюминия высокой прочности;
- система Pro-Fix позволяет устанавливать модули (люльку, прогулочный блок или автокресло) без дополнительных адаптеров с помощью всего одной руки;
- эксклюзивные полиуретановые шины с высокими амортизационными свойствами позволяют с легкостью преодолевать не ровную месность;
- передние поворотные колеса с фиксацией;
- задняя ось выполнена в виде перевернутой буквы С, что позволяет не цеплять шасси ногами, какими бы широкими не были ваши шаги;
- удобный ручной тормоз;
- вместительная корзина для вещей выдерживает нагрузку до 5 кг;
- регулируемая по высоте родительская ручка;
- шасси легко и быстро складывается вместе с прогулочным блоком.
Люлька:
- используется для деток от рождения, весом до 10 кг.;
- конструкция люльки усиленная материалом с ячеечной структурой "Honey Comb Structure", для дополнительной безопасности малыша;
- регулируемая система вентиляции;
- внутреннее покрытие люльки выполнено из технологичной мембранной ткани, которая отводит влагу от тела ребенка;
- 3-х точечные ремни безопасности;
- удобная ручка для переноски.
Прогулочный блок:
- предназначен для деток в возрасте от 6 месяцев до 3 лет;
- может устанавливаться как лицом в направлении движения колясочки так и лицом против направления движения;
- регулируемая в нескольких положениях по наклону спинка (включая горизонтальное);
- регулируемая по высоте подножка;
- 5-точечные ремни безопасности с плечевыми накладками;
- съемный бампер, который можно открыть с одной стороны;
- большой водонепроницаемый капюшон с козырьком для защиты от солнца;
- прочная ветрозащитная оббивка очень проста в уходе (легко чистится).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jane |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Тормозная система коляски | Ручной тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 116 см |
| Длина | 107 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 17 761,20 ₴










